Music of Energy
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЭНЕРГОПРАКТИКУМ » Самоисцеление » Dragon Reiki - Рейки Цветных Драконов
Dragon Reiki - Рейки Цветных Драконов
Olga_R-EvaДата: Суббота, 17.11.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 0
Рекомендуется для проведения медитаций

Сила Драконов

Много написано о драконах и их силе и в зависимости от того, кто о них рассказывал, они великие, ненавидимые или ужасные. Я не буду вдаваться в историю драконов, так что если Вам нравятся драконы, то Вы пришли по нужному адресу, если же Вы их боитесь или не понимаете их, то Вам здесь не место.

Я не буду вдаваться в историю драконов потому что если Вы это читаете, то вполне возможно, что Вы знаете о драконах больше, чем я. Я хочу поговорить о Силе Драконов, откуда она пришла и что эта энергия делает.

Во время моей работы в кругу друзей, которые работают с природой и стихиями, были призваны драконы. Я был там и по мере того как я чувствовал их присутствие, я чувствовал защищенность от их присутствия. За время моего пребывания там я получил информацию от драконов о состоянии Земли и о том, что её ожидает.

Я увидел землю, дышащую жаром, с тяжелым воздухом и то, как красота земли и все прекрасное уничтожается из-за того, что мы, люди, уничтожаем эту когда-то прекрасную Землю. Драконы предложили энергию, которая поможет исцелить Землю и людей, на которых повлияли проблемы Земли.

Эта энергия для тех, кто хочет работать с Драконами, которые помогают защищать и исцелять Землю и людей, больных из-за загрязнения земли, воздуха и воды на нашей великой планете.

В этой системе мы будем работать с 4-мя драконами, что позволит нам работать с отдельными стихиями

Зеленый дракон

Желтый дракон

Красный дракон

Синий Дракон

Прикрепления: 1772013.gif(23Kb)

Светлая

Форум » ЭНЕРГОПРАКТИКУМ » Самоисцеление » Dragon Reiki - Рейки Цветных Драконов
Страница 1 из 11
Поиск:

Music of Energy © 2017